classement 21 km

classement 21km 2016

Trail d ' ANJONY Trail d'Anjony 21Kms    
             
Clt.Scra Clst/Cat   Nom - Prénom Sexe Club Temps
1 1/V1-M   BARBET laurent M   1h54:55.3
2 2/V1-M   BOILEAU FREDERIC M R ARPAJON 1h58:27.2
3 1/SE-M   VERGNE CHRISTOPHE M YAC 2h00:36.9
4 2/SE-M   SARGES MIKAEL M YA 2h06:20.6
5 1/JU-M   DELOM THOMAS M R ARPAJON 2h07:45.9
6 3/SE-M   PERS MATHIEU M   2h08:17.1
7 4/SE-M   DUMAS FELIX M   2h11:42.1
8 1/V2-M   FABREGUES DOMINIQUE M R ARPAJON 2h12:29.1
9 3/V1-M   DANGUILHEN GERAUD M ALSG 2h13:13.5
9 1/V3-M   CAUMEL MICHEL M R ARPAJON 2h13:13.5
11 5/SE-M   BOUDOUSQUE JIMMY M   2h16:25.7
12 4/V1-M   RAMADIER PASCAL M YCN 2h17:52.3
13 2/V2-M   VIZET CHARLY M   2h17:56.2
14 5/V1-M   BESOMBE PHILIPPE M R ARPAJON 2h18:17.7
15 3/V2-M   CIPOLAT BRUNO M   2h20:51.0
16 6/SE-M   BETHIER ARNAUD M   2h22:43.5
17 7/SE-M   ROUCHY REGIS M   2h23:33.7
18 6/V1-M   DUMAS ALEX M   2h26:42.4
19 8/SE-M   BILLOUX EMMANUEL M   2h27:30.8
20 7/V1-M   BILLOUX JOEL M YCN 2h27:32.4
21 8/V1-M   DESMOULIN CHRISTOPHE M RUNNING CLUB ARPAJON 2h28:52.5
22 9/V1-M   LESMARIE JEAN-LOUIS M R ARPAJON 2h28:57.6
23 1/V1-F   AUCUIT STEPHANIE F   2h29:38.2
24 10/V1-M   GAILLARD GILLES M   2h30:29.6
25 11/V1-M   ROCHETTE MARC M   2h32:24.5
26 9/SE-M   DORE ARNAUD M   2h33:13.1
27 10/SE-M   IRONDELLE ANTHONY M SPIRIDON 2h33:21.7
28 2/V1-F   LAVIGNE ISABELLE F   2h33:54.0
29 3/V1-F   ESPEYRAC MAGALIE F   2h34:20.1
30 11/SE-M   RIOCHET PIERRE M   2h34:20.8
31 12/SE-M   VERDIER NICOLAS M R ARPAJON 2h35:00.8
32 12/V1-M   LAVIGNE MICHEL M   2h38:21.7
33 13/V1-M   CAMBON LAURENT M   2h38:40.0
34 4/V1-F   SARDIER ANNE F   2h39:10.4
35 1/V2-F   BEYSSAC SYLVIE F R ARPAJON 2h40:53.9
35 14/V1-M   CUNODER FABRICE M   2h40:53.9
37 15/V1-M   DELOM BENOIT M R ARPAJON 2h42:04.2
38 4/V2-M   ESPINASSE CHRISTIAN M   2h44:04.9
39 13/SE-M   MOREAU DAVID M   2h46:17.7
40 1/SE-F   ROUX AMANDINE F R ARPAJON 2h46:56.7
41 5/V2-M   GODBARGE CHRISTOPHE M R ARPAJON 2h50:18.4
42 6/V2-M   MONSERAT DANIEL M RUNNING CLUB ARPAJON 2h51:13.3
43 7/V2-M   MANAUD CHRISTIAN M CAC 2h53:46.0
44 2/V2-F   FENECH CORINNE F SPIRIDON 2h56:20.8
45 14/SE-M   DORE ANTOINE M   2h56:51.5
46 15/SE-M   DELORT CYRIL M   2h57:24.7
47 8/V2-M   DELAVAULT FABRICE M   2h57:28.3
48 16/SE-M   HERNANDEZ CALITE M   2h57:55.3
49 16/V1-M   TRIPOUX STEPHANE M   2h58:34.0
49 16/V1-M   MARE DENIS M   2h58:34.0
51 17/SE-M   MONTBARBON ALEXIS M   3h01:54.1
52 18/V1-M   COMBOURIEU GERAUD M R ARPAJON 3h03:26.1
53 2/V3-M   BARRE SREGE M   3h14:22.6
54 19/V1-M   BIFFAUD RICHARD M   3h14:29.6
55 3/V2-F   DURAND CORINNE F   3h27:59.3

classement 21 km

trail
             
19/10/2014 21 km tournemire
             
Rang Chrono Dossard Nom-Prénom Vitesse Class/Cat. Cat.
1 01:38:28 315 BARTHELEMY Marc 12,8 1° M M
2 01:47:05 312 BARDET Laurent 11,77 2° M M
3 01:47:06 309 PELTIER Antoine 11,76 3° M M
4 01:52:08 347 GUALANDI Guillaume 11,24   M
5 01:54:04 338 COUTAREL TONY 11,05   M
6 01:54:18 256 GOSSE Patrick 11,02   M
7 01:56:41 358 GERMEZ Jean-Jacques 10,8   M
8 01:56:43 314 BESSIERES David 10,8   M
9 01:58:26 343 CHARBONNEL Lionel 10,64   M
10 02:01:17 355 DECROIX Sylvain 10,39   M
11 02:02:50 313 SARGES Mickael 10,26   M
12 02:03:06 320 LAFARGE Cedric 10,24   M
13 02:03:17 321 ROUCHY Regis 10,22   M
14 02:04:16 346 PRIVAT Jean 10,14   M
15 02:05:37 316 BLANC Gerard 10,03   M
16 02:05:37 303 TREMOULIERE Christian 10,03   M
17 02:07:44 327 VIZET Jean Charles 9,86   M
18 02:09:02 342 LESMARIE Jean Louis 9,76   M
19 02:09:02 326 MAUZAT Stephanie 9,76 1° F F
20 02:15:07 323 HASTEY Steve 9,33   M
21 02:15:25 354 THER Benoit 9,3   M
22 02:16:26 334 CUNUDER Fabrice 9,24   M
23 02:17:07 345 FAU Ludovic 9,19   M
24 02:19:09 318 CORVAISIER Eric 9,05   M
25 02:20:28 328 GOUBET Raphael 8,97   M
26 02:20:56 308 MOLINA Michel 8,94   M
27 02:22:06 301 NEUROHR Christian 8,87   M
28 02:22:39 344 AUCUIT Stephanie 8,83 2° F F
29 02:23:18 352 ALRIC Alain 8,79   M
30 02:25:19 350 RIOCHES PIERRE 8,67   M
31 02:25:30 353 LACROIX Philippe 8,66   M
32 02:32:08 339 ROUX  Amandine 8,28 3° F F
33 02:35:46 357 THIBODOT PHILIPPE 8,09   M
34 02:36:43 341 MONTBARDON Alexis 8,04   M
35 02:37:03 330 ESPEYRAC Magalie 8,02   F
36 02:37:50 324 CARRIER Francois 7,98   M
37 02:38:01 340 RONGIER Fabrice 7,97   M
38 02:38:46 333 MAREAU Christelle 7,94   F
39 02:42:22 337 PUECHBROUSSOUX  Sandrine 7,76   F
40 02:42:22 335 FRESNEAU Ingrid 7,76   F
41 02:42:22 336 BEYNEL David 7,76   M
42 02:44:46 356 MAHE-MARTIN  Florence 7,65   F
43 02:46:23 351 TRIDOUX Stephane 7,57   M
44 02:46:27 317 CORVAISIER Catherine 7,57   F
45 02:46:45 332 CASSAGNE Francis 7,56   M
46 02:47:24 307 DIF  Emmanuel 7,53   M
47 02:48:55 329 BODY Frederic 7,46    
48 02:49:25 310 BOUSSAGOL Marie 7,44   F
49 02:57:00 331 FRANCE Pascal 7,12   M
50 03:48:09 348 FLOTTE Laurence 5,52   F
51 04:20:11 349 ALRIC Magalie 4,84   F

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site